http://forumstatic.ru/files/0014/66/6c/19445.css
http://forumstatic.ru/files/0014/66/6c/14100.css

Alacris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alacris » Айлай » Острова


Острова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

На берегу одного из островов проснулся путник, он подтянулся и зевнул. Отполз в тень и уснул снова. Через три часа он проснулся вновь.
-Пора вставать, а то голова будет потом болеть! - Эльф зевнул и направился к берегу.
Он бродил вдоль берега минут пять, собираясь мыслями. После этого он умылся, почистил зубы и отхлебнул из своей фляги.
-Так, значит мой свиток недавно использовали! Интересно... и кого это так угораздило его найти? Я был уверен , что его почти невозможно найти.-  он посмотрел в даль, где было лишь море (или океан) от горизонта до горизонта.
Подошел к пальме, зевнул.
-И вообще у меня каникулы! Отдохну здесь немного, подышу воздухом. -он лёг в тени деревьев и задремал.
-хотя было бы интересно посмотреть на того чудика... - Незнакомец погрузился в долгий и глубокий  сон, а голубой камень спокойно покоился у него в кармане...

Отредактировано Тёмный странник (09.10.2015 09:04:59)

+1

3

Странник проснулся. Умылся и привёл себя в порядок. Пошёл прогуляться по берегу и подумать.
-Так! Тут будет моё временное пристанище! Мне нужно найти её...я был уже во многих мирах и местах но её не было ни где!Она не могла пропасть! Я должен найти её, иначе мир погибнет.- он сжал кулаки и слеза скатилась по его щеке. Он вспомнил как когда то он вошёл в эту реальность...как первый мир ,в который он прибыл, был забыт его создателем, как он медленно разрушался...но так же он помнил прекрасную Наиту, которая взяла на себя ношу создателя. Когда первый мир бвл почти разрушен и стёрт, она создала новый! И многим удалось спастись, перебравшись в него. Недавно он изменился снова, а она исчезла...Он не мог допустить повторения истории...
-Есть только один мир где я не бывал. Этот мир жесток, там нет правил, там царит хаос! Это мир Доты.-само название мира внушало ему отвращение, но он готов был вступить в этот мир за ней! Он не мог позволить ей пропасть там.
Он достал свой камень.
-Для начала нужно увидеться с новой звездой и поприветствовать её. Хоть это и не моя обязанность, но кто то должен!

+1

4

== The Battle Begins! ==

Существа, сродные по природе Ио, издревле обитали здесь. В сказках об этой земле говорили как об их родине. Они были раньше разделения мира на верх и низ, на пространство и твердь, на землю и небо; а когда это разделение произошло, разделены были они: одни отправились на небо, и стали звёздами светить оттуда, а другие остались на земле, и с тех пор ходят по ней и светят здесь. Их называли Айлами, а так же виспами, пучками, светлячками, спрайтами - как только не называли нечто, по сути, слабо представляемое и идентифицируемое.
А представление о них у жителей континента складывалось только по описаниям из этих легенд, сохранённых ещё с древних времён... Едва ли кто из ныне живущих видел их, ведь нога человека не ступала здесь уже тысячи лет. А потому всеми разумными народами считалось, что они не существуют, что они не более чем сказка.
Но, разумеется, они были реальностью. И окажись человек с континента здесь, он непременно встретил бы живое тому подтверждение: наткнулся бы либо на одиноко парящий над землёй огонёк, либо на целую стайку светлячков, кружащих под свою светомузыку. Это было неизбежно...

И сейчас группка виспов бродила по берегу океана. С десяток движущихся сияющих сгустков света - белых, голубоватых, розовых, светло-зелёных - стройным рядом они летели над песками и травой, между пальмами и огибая валуны, сопровождая своё шествие сплетающимся в унисон гудением и одиночными звуками, иногда выстраивающимися в недлинную мелодию...

0


Вы здесь » Alacris » Айлай » Острова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно